
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
281738
Каталожный номер
150М.37.701
Описание позиции
Шестерня (пр-во ХТЗ) 150М.37.701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150М.37.701 |
| Вес | 4.2 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | 281738 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 415,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

