
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0112997278
Каталожный номер
РМВ 90х1000
Описание позиции
Гофра D 90 ( L=1 м.) металлорукав на Грузовые АВТО (нержавеющая сталь) (пр-во Украина) РМВ 90х1000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РМВ 90х1000 |
| Вес | 2.2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 0112997278 |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 2 480,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

