
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3281882821
Каталожный номер
270754740101DK
Описание позиции
Электродвигатель отопителя каб. Эталон 24V с крыльчаткой <ДК> 270754740101DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 270754740101DK |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 3281882821 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 1 789,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

