
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900983030
Каталожный номер
PHL-003
Описание позиции
Насос водяной БОГДАН, ISUZU 8973333610 (пр-во PARTS-MALL) PHL-003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | PHL003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PHL-003 |
| Вес | 1.715 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 6900983030 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 114,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

