
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
301713
Каталожный номер
36-1701112-А2
Описание позиции
Колесо зубчатое скользящее Z=34 36-1701112-А2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36-1701112-А2 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | 301713 |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 1 367,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

