
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107992147
Каталожный номер
15A16E
Описание позиции
Масло моторн. Castrol Magnatec Stop-Start 5W-30 A5 (Канистра 4л) 15A16E
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15A16E |
| Вес | 3.8 кг. |
| Высота | 280 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 4107992147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 2 110,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

