
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17161034308
Каталожный номер
21703-1601000-10
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2190 (диск нажим.+вед.+подш.) АКЦИЯ (RIDER) 21703-1601000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21703-1601000-10 |
| Вес | 4.56 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 17161034308 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 184,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

