
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317881969
Каталожный номер
50-1701214
Описание позиции
Шестерня 3-пер. МТЗ, Z=43 (пр-во г.Ровно) 50-1701214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсен |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1701214 |
| Вес | 3.546 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 2317881969 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 279,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

