
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32521128392
Каталожный номер
3205-5206022/23
Описание позиции
Уплотнитель стекла ветрового ПАЗ (любая сторона) 3205-5206022/23
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205-5206022/23 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 32521128392 |
| Ширина | 450 см |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 724 ₴

