
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391048120
Каталожный номер
EW-A1343
Описание позиции
Лежак автослесаря подкатной <ДК> EW-A1343
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW-A1343 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Код товара | 48391048120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 344,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

