
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164153
Каталожный номер
TF0202
Описание позиции
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 2т 150-370 мм TF0202(про-во TORIN) TF0202
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF0202 |
| Вес | 5.114 кг. |
| Высота | 160 см |
| Код товара | 69051164153 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 329,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

