
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02101008
Каталожный номер
Р/К-100022-Р
Описание позиции
Р/к двигателя ЯМЗ 240 разд. головки (полн.компл.) (32 наим.) (пр-во Украина) Р/К-100022-Р
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Р/К-100022-Р |
| Вес | 1.84 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 02101008 |
| Ширина | 655 см |
- Цена: 2 425,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

