
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051029461
Каталожный номер
ST-006
Описание позиции
Насос топл./перекач., помповый, 45л/мин 12В ST-006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-006 |
| Вес | 3.72 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 49051029461 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 664 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

