
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107460
Каталожный номер
4107460
Описание позиции
Масло моторн. SHELL Helix Diesel Ultra SAE 5W-40 CF (Канистра 4л) 4107460
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shell |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4107460 |
| Вес | 3.537 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 4107460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 2 080 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

