
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
33031117874
Каталожный номер
ПРТ 10.02.290-А
Описание позиции
Звездочка Z=24 (d=40мм t=25,4) битера двойная ПРТ-10 (пр-во Украина) ПРТ 10.02.290-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ПРТ 10.02.290-А |
| Вес | 4.01 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 205 мм |
| Код товара | 33031117874 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 3 635,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

