
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164389
Каталожный номер
НШД
Описание позиции
Набор "Дальнобойщик" с подшипником (ключ колесный редукторный) НШД(про-во СТАНДАРТ) НШД
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШД |
| Вес | 3.2 кг. |
| Код товара | 69051164389 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 344 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

