
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69311125850
Каталожный номер
RD3302-3103004-10
Описание позиции
Ступица колеса переднего в сборе (с подш. пр-во RIDER и шпильками) (без АБС) ГАЗЕЛЬ RIDER RD3302-3103004-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD3302-3103004-10 |
| Вес | 8.37 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 69311125850 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 422,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

