
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1223977950
Каталожный номер
3162-2304060
Описание позиции
Шарнир кулака поворотного УАЗ ПАТРИОТ,3162 прав. <ДК> 3162-2304060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | УАЗ 31622304060 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Patriot, Simbir |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3162-2304060 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 1223977950 |
| Ширина | 770 см |
- Цена: 2 644 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

