
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371168178
Каталожный номер
NX1S
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1S XENARC ORIGINAL 85В, 35Вт, PK32d-2 4100K (пр-во Neolux) NX1S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Neolux |
| Код запчасти | NX1S |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX1S |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 46371168178 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 763,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

