
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051092040
Каталожный номер
ARM-SC6E
Описание позиции
Зарядное устройство 6А, 12/24V микропроц., 10-ступ. зарядки, ф-ция восстановления ARM-SC6E
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM-SC6E |
| Вес | 0.735 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 49051092040 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 732 ₴

