
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2331935225
Каталожный номер
54.31.021И
Описание позиции
Каток опорный ДТ 75 <ДК> 54.31.021И
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54.31.021И |
| Вес | 13 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 2331935225 |
- Цена: 2 900,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

