
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235946140
Каталожный номер
64226-3502135-010
Описание позиции
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв (мелк. шлиц) лев. (RIDER) 64226-3502135-010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64226-3502135-010 |
| Вес | 3.125 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 0235946140 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 399,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

