
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01351100105
Каталожный номер
100.3519200-4
Описание позиции
Камера торм. с пружинным энергоакк (тип 24/24 в сб.) гальв.STANDARD <ДК> 100.3519200-4
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.3519200-4 |
| Вес | 7 кг. |
| Высота | 240 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 01351100105 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 873,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

