
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235809562
Каталожный номер
54321-3502135
Описание позиции
Рычаг регулир. МАЗ кривой самоподв.(мелк. шлиц) лев. <ДК> 54321-3502135
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54321-3502135 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 0235809562 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 160,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

