
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23471204606
Каталожный номер
50-3104015
Описание позиции
Ступица задняя МТЗ (без вкладышей) (пр-во РЗТ г.Ромны) 50-3104015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-3104015 |
| Вес | 15 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 23471204606 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 780 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

