
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
224701
Каталожный номер
150.56.039
Описание позиции
Раскос Т 150 без серьги (пр-во РЗТ г.Ромны) 150.56.039
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150.56.039 |
| Вес | 13.7 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 224701 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 800 см |
- Цена: 4 580,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

