
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021208497
Каталожный номер
axx-388
Описание позиции
Рефрактометр для анализа (электролит, антифриз, Adblue, омыватель) axx-388
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | axx-388 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 48021208497 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 680,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

