
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
224702
Каталожный номер
40-4605030-СБ
Описание позиции
Тяга продольная ЮМЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) 40-4605030-СБ
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЮМЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-4605030-СБ |
| Вес | 12.6 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 224702 |
| Ширина | 910 см |
- Цена: 3 262,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

