
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3216798676
Каталожный номер
245-1602052
Описание позиции
Муфта подшипника выж. ПАЗ 32053-07,4234,МАЗ зубренок в сб., дв.245 (пр-во Украина) 245-1602052
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 245-1602052 |
| Вес | 2.285 кг. |
| Высота | 85 см |
| Код товара | 3216798676 |
- Цена: 3 282,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

