
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0513877049
Каталожный номер
4216.1317010-70
Описание позиции
Муфта электромагн. ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС дв.4216 ЕВРО-3 (поликлин.ремень) <ДК> 4216.1317010-70
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4216131701070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4216.1317010-70 |
| Вес | 2.764 кг. |
| Высота | 119 см |
| Длина | 148 мм |
| Код товара | 0513877049 |
| Ширина | 162 см |
- Цена: 2 369,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

