
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23471204608
Каталожный номер
887А-3103021-10
Описание позиции
Ступица в сборе КТУ, 2ПТС-4, УДА (8 шп.)(голая) (пр-во РЗТ г.Ромны) 887А-3103021-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 887А-3103021-10 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 23471204608 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 2 007,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

