
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0213279
Каталожный номер
Р/к-236НЕ-1308011-Е2
Описание позиции
Р/к привода вентилятора ЯМЗ 236НЕ-Е2 (вал с сборе) (пр-во Украина) Р/к-236НЕ-1308011-Е2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Р/к-236НЕ-1308011-Е2 |
| Вес | 2.995 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 0213279 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 556 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

