
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2313984496
Каталожный номер
Д11-С12
Описание позиции
Насос водяной ЮМЗ Д65 <ДК> Д11-С12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д11-С12 |
| Вес | 7.6 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 2313984496 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 987,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

