
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0216775145
Каталожный номер
543205-1601180
Описание позиции
Муфта подшипника выж. ЯМЗ 184 в сб. <ДК> 543205-1601180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 543205-1601180 |
| Вес | 5.1 кг. |
| Высота | 145 см |
| Код товара | 0216775145 |
- Цена: 1 706,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

