
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0117150258
Каталожный номер
15.1770050
Описание позиции
Шестерня 50 делителя <ДК> 15.1770050
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15.1770050 |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 0117150258 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 910,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

