
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0216102
Каталожный номер
236-1600009
Описание позиции
Р/к диска нажимного (пр-во Украина) 236-1600009
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1600009 |
| Вес | 2.23 кг. |
| Высота | 82 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 0216102 |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 2 044,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

