
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900826454
Каталожный номер
0 258 986 728
Описание позиции
Лямбда-зонд ЗАЗ; УАЗ; ГАЗ; DAEWOO; CHEVROLET(пр-во Bosch)снг 0 258 986 728
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 258 986 728 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Длина | 135 мм |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 258 986 728 |
| Вес | 0.13 кг. |
| Высота | 45 см |
| Код товара | 6900826454 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 955,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

