
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071120944
Каталожный номер
194904
Описание позиции
Масло моторн. ELF Evolution FULL-TECH MSX 5W-30 (Канистра 5л) 194904
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elf |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 194904 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 280 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 41071120944 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 2 707,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

