
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
075215
Каталожный номер
250-5206054-11
Описание позиции
Уплотнитель стекла ветрового (пр-во АвтоКрАЗ) 250-5206054-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250-5206054-11 |
| Вес | 1.151 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 075215 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 163,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

