
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6913866984
Каталожный номер
3110-1301010-20
Описание позиции
Радиатор охлаждения ГАЗ 3110 (2-х двухрядный) Дорожная Карта 3110-1301010-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 600 см |
| Длина | 490 мм |
| Артикул | 3110-1301010-20 |
| Вес | 5 кг. |
| Код товара | 6913866984 |
| Марка | ГАЗ |
- Цена: 2 208 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

