
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0513244
Каталожный номер
3302-1301010-11
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ГАЗ 3302 (с ушами) 42 мм <ДК> 3302-1301010-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1301010-11 |
| Вес | 4.1 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 760 мм |
| Код товара | 0513244 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 2 090,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

