
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729656
Каталожный номер
MG225
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2108 (картридж) подв. передн. газов. ORIGINAL (пр-во Monroe) MG225
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Газовый |
| Код запчасти | MG225 |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Lada |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG225 |
| Вес | 2.36 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 1729656 |
| Ширина | 610 см |
- Цена: 2 173,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

