
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01131153352
Каталожный номер
740.1308012
Описание позиции
Крыльчатка вентилятора Камаз 740.1308012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740.1308012 |
| Вес | 2.216 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 01131153352 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 2 999,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

