
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49371126226
Каталожный номер
64212NL-HCB
Описание позиции
Лампа фарная H8 12V 35W PGJ19-1 NIGHT BREAKER LASER next generation (+150) компл (пр-во OSRAM) 64212NL-HCB
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 64212NL-HCB |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64212NL-HCB |
| Вес | 0.13 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 49371126226 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 826,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

