
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34351190725
Каталожный номер
4320-3505010
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. УРАЛ 4320-3505010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4320-3505010 |
| Вес | 3.1 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 34351190725 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 2 863,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

