
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4102871243
Каталожный номер
4102871243
Описание позиции
Масло моторн. <ДК> 10W40 SG/CD (Канистра 20л) 4102871243
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102871243 |
| Вес | 17.587 кг. |
| Высота | 380 см |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | 4102871243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 2 781,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

