
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
234759
Каталожный номер
1220-4605590
Описание позиции
Тяга верхня (центральний гвинт) МТЗ-1221 (вир-во МТЗ) 1220-4605590
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1220-4605590 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 234759 |
| Ширина | 690 см |
- Цена: 2 948 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

