
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34391155826
Каталожный номер
110.140
Описание позиции
Ключ ступицы УРАЛ (под ключ 140, 8 граней , 6 мм. толщ. метала, H=110 мм.) 110.140
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110.140 |
| Вес | 1.87 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 34391155826 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 292,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

