
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2323869208
Каталожный номер
82-2308017
Описание позиции
Фланец 8 отв. МТЗ <ДК> 82-2308017
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-2308017 |
| Вес | 8.5 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 2323869208 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 2 330,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

