
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0513877047
Каталожный номер
4216-1317010-20
Описание позиции
Муфта привода электровентилятора ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС (клиновой ремень) <ДК> 4216-1317010-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4216131701020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4216-1317010-20 |
| Вес | 2.744 кг. |
| Высота | 119 см |
| Длина | 148 мм |
| Код товара | 0513877047 |
| Ширина | 162 см |
- Цена: 2 554,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

